Мастер-классы по фьюзингу

Обучающие курсы по технике сплавления стекла.
Подарки из стекла своими руками.

Уникальная возможность посетить мастер-класс по фьюзингу в Студии витража и декора Александра Сплошного «Стеклотека»! Фьюзинг (сплавление)  — техника работы со стеклом для изготовления витражей, декоративных элементов, сувениров, часов. Кусочки стекла собираются в рисунок по принципу мозаики и спекаются в высокотемпературной печи в единое целое, достигая невероятного декоративного эффекта.

Чудеса из стекла

Во время мастер-класса вы приобщитесь к чуду работы со стеклом, познакомитесь с самой необычной технологией обработки стекла, освоите инструменты работы со стеклом, сможете воплотить свои авторские идеи и самостоятельно изготовить цветной витраж или даже часы, почувствуете себе дизайнером и мастером.

В программе:
1. Знакомство с инструментами, материалами, оборудованием
2. Приемы и методы технологии
3. Изготовление витражного сувенира своими руками (в подарок)

Под руководством специалиста вы сможете создать небольшое, но вполне профессиональное изделие, которое вы заберете с собой.

Порадуйте своего близкого человека подарком из стекла, сделанным собственными руками. Подарок, сделанный своими руками, навсегда сохранит частичку вашего тепла и станет безмолвным напоминанием о самом важном и дорогом.

Комплект материалов для изготовления витража размером 10х10 см предоставляется бесплатно. Дополнительный комплект для изготовления настенных часов оплачивается отдельно.

Откройте свои уникальные способности и таланты в приятной компании интересных и творческих людей. Вас ждет хорошее настроение и душевная атмосфера!

Начало курса по мере комплектации группы. Занятия по субботам и воскресеньям.

Предварительная регистрация по т. 8 952 115 33 91 (Светлана).

Мастер-класс состоится по адресу:
г.Калининград, ул. Ген.Озерова, 19, студия витража и декора «Стеклотека»

Comments are closed.